أرشيف الوسم : الرابطة الأولى

في جولة مصيرية : برنامج مقابلات اليوم والحكام والنقل التلفزي

تدور اليوم الأحد 13 سبتمبر 2020 مقابلات الجولة 26 والأخيرة لبطولة الرابطة المحترفة الاولى الكرة القدم وفي ما يلي تعيينات الحكام وبرنامج النقل التلفزي : الساعة 16.00 : نجم المتلوي – مستقبل سليمان / نعيم حسني اتحاد تطاوين – النادي البنزرتي / هيثم قيراط / الوطنية الاولى شبيبة القيروان – ...

أكمل القراءة »

الرابطة 1: نتائج منافسات الجولة الثانية عشر إيابا .. والترتيب

دارت مقابلات الجولة الخامسة والعشرين (قبل الاخيرة) من بطولة الرابطة المحترفة الاولى لكرة القدم اليوم الخميس 10 سبتمبر 2020. وفي ما يلي نتائج المباريات: الخميس 10 سبتمبر 2020 في بن قردان : اتحاد بن قردان 0 : 0 هلال الشابة في تطاوين: اتحاد تطاوين 1 : 1 نادي حمام الانف ...

أكمل القراءة »

الرابطة الأولى : برنامج مقابلات الجولة 24

في ما يلي برنامج مقابلات الجولة الرابعة والعشرين من بطولة الرابطة المحترفة الأولى لكرة القدم المقررة نهاية الأسبوع الجاري:  * السبت 5 سبتمبر 2020:  16:00 نجم المتلوي – النادي البنزرتي  16:00  شبيبة القيروان – إتحاد تطاوين  16:00 هلال الشابة – مستقبل سليمان  16:00  نادي حمام الأنف – النجم الساحلي  * ...

أكمل القراءة »

النتائج الكاملة والترتيب للجولة 8 من إياب الرابطة الأولى

إكتمل اليوم الأحد نصاب الجولة 8 من إياب الرابطة المحترفة الأولى لكرة القدم بإجراء مباراتي الدفعة الثانية نتائج مباريات اليوم إتحاد تطاوين 1-1 هلال الشابة شبيبة القيروان 0-0 الإتحاد المنستيري وفي ما يلي نتائج مبارايات الأمس النادي البنزرتي ــ النادي الافريقي 0ــ1 نجم المتلوي ــ نادي حمام الانف 1ــ1 مستقبل ...

أكمل القراءة »

الرابطة الأولى لكرة القدم : برنامج مباريات الدفعة الأولى للجولة الخامسة إياب

تدور اليوم السبت 8 أوت 2020 مباريات الدفعة الأولى ضمن الجولة الخامسة من إياب الرابطة المحترفة الأولى لكرة القدم. وفي ما يلي البرنامج والنقل التلفزي: الساعة الخامسة مساء: الإتحاد الرياضي ببن قردان – الترجي الرياضي التونسي (الحكم: يسري بوعلي) / منقولة على الوطنية الثانية الهلال الرياضي بالشابة – الإتحاد الرياضي ...

أكمل القراءة »

الرابطة المحترفة الأولى: برنامج مباريات الجولة 6 إياب

كشفت الرابطة الوطنية اليوم الثلاثاء عن برنامج مباريات الجولة 6 من إياب الرابطة المحترفة الأولى لكرة القدم وفي ما يلي البرنامج : الثلاثاء 11 أوت : الساعة 17.00 ملعب سليمان * مستقبل سليمان – إتحاد بن قردان الساعة 19.00 ملعب بن جنات * الإتحاد المنستيري – نادي حمام الأنف الأربعاء ...

أكمل القراءة »

الرابطة الأولى : مقابلات الجولة الرابع عشرة تقام يومي 8 و9 فيفري القادم

في ما يلي تعيين مقابلات الجولة الرابعة عشرة لبطولة الرابطة المحترفة الأولى لكرة القدم المقررة يومي 8 و9 فيفري القادم: السبت 8 فيفري في حمام الأنف – س 14 : نادي حمام الانف – النادي البنزرتي في سليمان – س 14 : مستقبل سليمان – شبيبة القيروان في حمام سوسة ...

أكمل القراءة »