رياضة

مونديال قطر 2022 : برنامج المقابلات

في ما يلي برنامج مقابلات بطولة العالم لكرة القدم التي تحتضنها قطر من 20 نوفمبر الى 18 ديسمبر 2022 :
(توقيت تونس)

الاحد 20 نوفمبر
المجموعة الاولى
س 17 – قطر – الاكوادور

الاثنين 21 نوفمبر
المجموعة الثانية
س 14 – انقلترا – ايران

المجموعة الاولى
س 17 – السنيغال – هولندا
المجموعة الثانية
س 20- الولايات المتحدة الامريكية – بلاد الغال

الثلاثاء 22 نوفمبر
المجموعة الثالثة
س 11 – الارجنتين – العربية السعودية
المجموعة الرابعة
س 14 – الدنمارك – تونس

المجموعة الثالثة
س 17 – المكسيك – بولونيا
المجموعة الرابعة
س 20 – فرنسا – استراليا

الاربعاء 23 نوفمبر
المجموعة السادسة
س 11 – المغرب – كرواتيا
المجموعة الخامسة
س 14 – المانيا – اليابان

المجموعة الخامسة
س 17 – اسبانيا – كوستاريكا
المجموعة السادسة
س 20 – بلجيكا – كندا

الخميس 24 نوفمبر
المجموعة السابعة
س 11 – سويسرا – الكامرون
المجموعة الثامنة
س 14 – الاوروغواي – كوريا الجنوبية

المجموعة الثامنة
س 17 – البرتغال – كندا
المجموعة السابعة
س 20 – البرازيل – السويد

الجمعة 25 نوفمبر
المجموعة الثانية
س 11 – بلاد الغال – ايران
المجموعة الاولى
س 14 – قطر – السنيغال

المجموعة الاولى
س 17 – هولندا – الاكوادور
المجموعة الثانية
س 20 – انقلترا – الولايات المتحدة

السبت 26 نوفمبر
المجموعة الرابعة
س 11 – تونس – استراليا
المجموعة الثالثة
س 14 – بولونيا – العربية السعودية

المجموعة الرابعة
س 17 – فرنسا – الدنمارك
المجموعة الثالثة
س 20 – الارجنتين – المكسيك

الاحد 27 نوفمبر
المجموعة الخامسة
س 11 – اليابان – كوستاريكا
المجموعة السادسة
س 14 – بلجيكا – المغرب

المجموعة السادسة
س 17 – كرواتيا – كندا
المجموعة الخامسة
س 20 – اسبانيا – المانيا

الاثنين 28 نوفمبر
المجموعة السابعة
س 11 – الكامرون – صربيا
المجموعة الثامنة
س 14 – كوريا الجنوبية – غانا

المجموعة السابعة
س 17 – البرازيل – سويسرا
المجموعة الثامنة
س 20 – البرتغال – – الاوروغواي

الثلاثاء 29 نوفمبر
المجموعة الاولى
س 16 – الاكوادور – السنيغال
س 16 – هولندا – قطر

المجموعة الثانية
س 20 – ايران – الولايات المتحدة
س 20- بلاد الغال – انقلترا

الاربعاء 30 نوفمبر
المجموعة الرابعة
س 16 – تونس – فرنسا –
س 16- – استراليا – الدنمارك

المجموعة الثالثة
س 20 – بولونيا – الارجنتين –
س 20 – العربية السعودية – المكسيك

الخميس 1 ديسمبر
المجموعة السادسة
س 16 – كرواتيا – بلجيكا
س 16 – كندا – المغرب

المجموعة الخامسة
س 20 – اليابان – اسبانيا
س 20- كوستاريكا – المانيا

الجمعة 2 ديسمبر
المجموعة الثامنة
س 16 – كوريا الجنوبية – البرتغال
س 16 – غانا – الاوروغواي

المجموعة السابعة
س 20 – صربيا – سويسرا
س 20 – الكامرون – البرازيل

أيام 3 و4 و5 و6 ديسمبر – مقابلات الدور ثمن النهائي
يوما 9 و10 ديسمبر – مقابلات الدور ربع النهائي
يوما 13 و14 ديسمبر – الدور نصف النهائي
يوم 17 ديسمبر – المقابلة التريبية من اجل المركز الثالث
يوم 18 ديسمبر – المباراة النهائية

مقالات ذات صلة

زر الذهاب إلى الأعلى